Выставка Interlight Russia 2023 стала платформой, объединившей световые бренды, дизайнеров, архитекторов, проектировщиков и инженеров. Помимо всех выше перечисленных данное мероприятие всегда привлекает внимание тех, кто занимается продажей света. Конечно же и мы не могли пройти мимо этого события и сейчас расскажем о своих впечатлениях.

В этом году в мероприятии приняли участие более 50 фабрик и брендов, среди которых были столь нами любимые Maytoni, Freya, Odeon light, Novotech, Favourite, MW-light, Arlight, Newport и многие другие. Стенды участников выставки отличались по стилям. Например, бренд Arlight был представлен техническим светом, а дизайнеры российского бренда ARTISluce создали истинно классические модели, отличающиеся роскошью. Но стоит заменить, что большинство брендов стали универсальными, т.е. в ассортименте фабрик можно найти практически любые стилевые направления. 

Бренд Maytoni в этом году презентовал новинки из каталога 2023 года. Хотим отметить высокое качество исполнения, разнообразие типов светильников в одной коллекции, что позволяет укомплектовать помещение полностью идентичными моделями, а также уникальный дизайн и бережное отношение к каждой детялаи. Кстати, одна из новинок технического света - это ультратонкий магнитных шинопровод. 

Бренд Odeon light как всегда поразил самобытными по дизайну и конструкциям светильниками, которые приковывали внимание зрителей. За последние 3 года данная фабрика стала одной из самых популярных, благодаря кардинальному обновлению ассортимента.

Фабрика Newport продемонстрировала все изящество стиля ар-деко: на стенде было много хрустальных и стеклянных люстр и светильников. Бренд Citilux сделал акцент на функциональном свете, а именно: моделях с возможностью управления света. 

Новичками на выставке стали представители компании MODELUX и Moderli. 

Подводя итог, хотим поблагодарить организаторов и участников выставки за прекрасно организованное мероприятие. С радостью посетим Interlight 2024!