2018 год для Maytoni - это год изменений. А их немало: логотип, фирменный стиль, сайт. Каталог 2018 года переворачивает привычное представление о бренде Maytoni. Ассортимент светильников значительно расширился и пополнился новыми моделями. Но обо всем постепенно. Приступим. 

Одной из новинок Maytoni 2018 стала коллекция светильников Nola. Серия Maytoni Nola состоит из подвесных светильников с разным количеством плафонов, а соответственно и мощностью, настольных ламп и бра. Коллекция Maytoni Nola создана для тех, кто ценит простые формы и ультрасовременный дизайн. Каркас светильников выполнен из металла и окрашен в белый цвет. Использование LED-модуля делает подвесные светильники, бра и настольные лампы Nola практичными и экономичными. Купить новинку Maytoni 2018 уже можно на сайте интернет-магазина "Магия света". 

Светильники Maytoni Degas исполнены в современном стиле. Металлический каркас дополнен акриловым плафоном. В коллекции Degas представлены 2 подвеса диаметрами 49 и 60 см и бра. Цвет свечения - дневной белый (4000K). 

Необычное свечение создают светильники Maytoni Delicate. Плафон состоит из изогнутых металлических полос белого цвета. В коллекции представлены подвесные светильники, которые можно использовать для освещения обеденной зоны, бра и настольные лампы на треноге. Отличный комплект для современной гостиной комнаты, спальни или кухни. 

Геометрические формы представлены в каталоге Maytoni 2018 коллекцией Simplicity. Плафоны выполнены из белого матового стекла, каркас - из металла. Современно и актуально! 

Новое прочтение классики - это коллекции Maytoni Gelid и Cerezo. Плафоны выполнены из хрустальных и стеклянных пластин. Примечательно, что коллекция подвесных светильников Maytoni Cerezo декорирована стеклом бирюзового и прозрачного цветов. Арматура окрашена в хромированный цвет. 

Настоящим открытием каталога Maytoni стали светильники Avola.  Металлическая арматура дополнена шарообразными стеклянными плафонами. В коллекции представлены 2 цветовые вариации: белый с золотом или белый с серебром. Бра, одиночные подвесы, бра и люстры - серия Maytoni Avola предлагает разнообразие типов светильников. Стильно! 

Серия Maytoni Boscage была дополнена одиночным подвесным светильником. Эффектный дизайн люстр, бра, настольной лампы и подвеса не оставит равнодушным ценителя стиля "ар-деко". Абажуры оригинальной формы, выгнутая вручную центральная часть люстры - эти детали делают данную коллекцию универсальной, подходящей как для современного, так и классического стиля. 

Нами любимая коллекция Maytoni Lantern была расширена: дизайнеры дополнили ее настольной лампой и торшером. Круглый каркас из металла дополнен деревянным элементом. Прекрасный вариант скандинавского стиля! 

Не забыли авторы каталога Maytoni и про дизайн детской комнаты, представив в этом году оригинальные подвесы Star и Ball. Серия Star интересна тем, что плафоны исполнены в виде звезд различных цветов и размеров. Подвесы Ball просты по формы, но богаты по цветовой палитре! Чего здесь только нет: насыщенный розовый, пастельный голубой, яркий желтый или лаконичный белый! Выбирайте любой! 

Стиль "лофт" представлен в каталоге сериями подвесов Freeflow, бра с полкой Rack, настольными лампами Zeppo 137, светильниками Senna. 

Ну, и наконец, в этом году каталог Maytoni пополнился коллекциями встраиваемых светильников. Ассортимент точечных светильников весьма широк: есть гипсовые светильники Gyps, простые лаконичные формы из коллекции Metal, стеклянные и карданные светильники. 

Заказать новинки Maytoni 2018 вы можете на сайте интернет-магазина Магия света magiasveta.ru.