Каталог Maytoni 2019 года пополнился стильными и актуальными новинками. Дизайнеры Maytoni представили в нем как современные, так и классические коллекции. 

Одной из ярких и стильных новинок можно считать коллекцию подвесных светильников Maytoni TommyВ серии представлены 4 варианта цвета стеклянных плафонов: прозрачный, черный, синий и коричневый.  Светильники выполнены из рельефного стекла, что создает необычное свечение.

Серия Maytoni Roma сочетает в себе элементы классики и современного стиля. Арматура выполнена из металла цвета "матовое золото" и дополнена абажурами из ПВХ кремового цвета.

Представителем современного стиля стала серия светильников Maytoni Napoli. Лаконичная хромированная арматура дополнена узорными стеклянными вставками, созданными по технологии UniqueGlass. 

Maytoni Mercurio - коллекция для тех, кто устал от однообразных светильников! Сочетание двух материалов (стекла и текстиля) в абажуре смотрится свежо и нетривиально. Арматура окрашена в хромированный цвет.

Подвесной светильник Maytoni Volare MOD037PL-L48B - настоящее открытие каталога Maytoni 2019 года. Каркас изготовлен из черного металла. В комплект поставки включены дополнительные крепления, позволяющие изменять угол наклона светильника по горизонтали и вертикали. В качестве источника света используются светодиоды теплого белого цвета.

Стиль "ар деко" представлен в каталоге Maytoni 2019 года серией подвесных люстр Maytoni Taro. Данные модели привлекают внимание из-за необычной конструкции. Рожки изготовлены из прозрачного стекла. Тросы декорированы стеклянными шариками.

Все новинки Maytoni представлены на сайте magiasveta.ru. По вопросам заказа обращайтесь к менеджерам компании "Магия света".