Начиная обзор новинок, хотелось бы отметить, что теперь светильники представлены в 2-х каталогах: один посвящен внутреннему освещению, второй - представлен техническими моделями. 

Одной из интересных серий является коллекция Bolla. Модели состоят из множества пузырьков, исполненных в янтарно-латунном и дымчато-никелированном оттенках. Застывшие в моменте, они превратились в произведения искусства, где свет, играя удивительным образом, отражается в гальванизированном стекле. Серия включает подвесные и потолочные светильники.

Классический стиль, эффектные детали и утонченное исполнение - это все о коллекции Maytoini Mazzo. Серия состоит из двух потолочных люстр и настенного светильника. Вместо привычных хрустальных подвесок, используемых в классических моделях, дизайнеры создали уникальный навесной декор из круглых стеклянных элементов с рельефным узором. Серия Mazzo создает мечтательное, поэтическое настроение! 

Светильники, исполненные в "молекулярном" дизайне, до сих пор популярны. Серия Maytoni Tessara исполнена в золотом цвете. Миниатюрные плафоны матово-белого цвета идеально сочетаются с золоченной арматурой. Тонкие тросы у подвесной модели, которые практически не видны, регулируются по высоте. Создается ощущение, что люстра парит в воздухе! 

Ретро-светильники из серии Maytoni Vesper сочетают в себе сдержанность, лаконичность и функциональность. Серия состоит из моделей с семью, десятью плафонами и бра. Технологичный поворотный механизм позволяет определять направление света. 

Серия Rocio обильно декорирована хрустальными гроздями, которые напоминают капли воды. Нити из хрусталя обрамлены никелированными элементами. Люстры из данной коллекции можно вписать как в классический, так и индустриальный интерьеры!  

Новым образцом неоклассики можно считать светильники из серии Maytoni Pantheon. В форме светильника сочетаются классический силуэт XVIII века и современные материалы и технологии. Люстры и бра оснащены белыми тканевыми плафонами, а декор выполнен из прозрачного хрусталя. Модели органично смотрится в интерьерах, выполненных в стиле ренессанс или ампир.

Настроение стилистики ар-деко вы сможете почувствовать вместе с серией Maytoni Artisitico. Плафон состоит из металлических пластин в золотом цвете, а в качестве декора выступают стеклянные подвески, придающие роскошь образу светильникам. Серия состоит из подвесных люстр и бра.