Торговая марка Freya была основана в 2016 году в Германии. Умело сочетая дизайн, функциональность и качество, создаются декоративные светильники для разных стилей и интерьеров. Широкая линейка светильников Freya для всех типов помещений включает в себя: потолочные и настенные светильники, торшеры и настольные лампы. Каталог 2018 года от немецкого бренда Freya пополнился новинками, о которых интернет-магазин светильников "Магия света" не мог умолчать. 

Одной из таких новинок стала коллекция потолочных люстр и бра Freya Christina. Светильники исполнены в современном стиле. Арматура изготовлена из металла, а абажуры - из акрила двух цветов: белого и коричневого. Благодаря небольшой высоте люстры Freya Christina идеально подходят для любых помещений, даже с невысокими потолками. 

Коллекция Freya Eliza - яркий пример современной классики. Серия Eliza выполнена в белом цвете. Абажуры сделаны из ткани на основе ПВХ, а арматура - из металла. Декоративные подвески из стекла в форме капель стали прекрасным украшением данной коллекции. 

Античные мотивы можно встретить в коллекции Freya Brossard. Резная арматура из металла декорирована тонкими цепочками и хрустальными подвесками. Интересны и абажуры: хлопковые плафоны украшены изящным рисунком. Коллекция Freya Brossard прекрасно впишется в интерьер спальни, гостиной или кабинета, исполненных в классическом стиле. 

Коллекция Freya Simone была дополнена потолочными люстрами, а именно: FR2020-CL-03-CH (цвет "хром"), FR2020-CL-03-BG (цвет "шампань"), FR2020-CL-03-BZ (цвет "бронза"). Изящная арматура смотрится воздушно и легко. Стеклянные элементы расположены на декоративных рожках. Выбирая серию светильников Freya Simone, Вы можете укомплектовать помещение всеми типами светильников: люстрами, бра, настольными лампами и торшерами. 

Лаконичный дизайн подвесных люстр и бра Freya Fabre позволяет вписать изделия практически в любой интерьер: от строгой классики до современного. Настоящей дизайнерской находкой можно считать плафон, дополненный белым стеклянным "блюдцем". Люстры Freya Fabre смотрятся легко и воздушно! 

Дизайнеры Freya в каталоге 2018 года разработали целую серию потолочных люстр, например: 

- Orin. Плафоны выполнены из матового стекла и дополнены нитью. Круглые плафоны прекрасно сочетаются с плавными линиями и изгибами металлической арматуры.; 

- Nikki. Современная стилистика данной коллекции поддержана формой металлической арматуры и двойными плафонами. Просто и актуально!; 

- Clara. Коллекция Freya Clara универсальна: потолочные люстры Clara могут вписаться как в классический, так и современный интерьеры. Плафоны двойные: внутренний - матовый белый, внешний - выполнен из прозрачного стекла.; 

- Nora. Хромированный каркас люстр Freya Nora дополнен вытянутыми прозрачными плафонами. Изящные хрустальные подвески завершают образ коллекции Nora.; 

Не забыли разработчики Freya и о стиле "лофт". Данная стилистика представлена в каталоге Freya 2018 следующими коллекциями: подвесами Elettra, Roberta, люстрами Lorenza, Louise, Irena.

Ну, и наконец, дизайнеры Freya разработали коллекции светильников специально для детских комнат. Серия подвесных светильников Carmela исполнена в современном стиле. Плафоны представляют собой стеклянные шары. 2 цветовых вариации: сочетание прозрачного и белого стекла, есть вариант с разноцветными плафонами. Благодаря необычному внешнему облику изделия серии Carmela могут стать настоящим арт-объектом и украшением интерьера. 

Серия подвесных светильников Freya Leticia также подходит для детской комнаты. Светильники исполнены в виде каскада ярких разноцветных стеклянных шаров. Арматура изделий выполнена из металла цвета "хром", а плафоны - из стекла с эффектом "заморозки". Дизайн подвесных светильников Freya Leticia особенно популярен в этом году, когда снова в моде венецианские мотивы и знаменитые стеклянные муранские светильники. 

Купить новинки Freya можно на сайте интернет-магазина magiasveta.ru или по телефону 8 (800) 302-32-06.