Бренд Ideal lux известен многим. Компания была основана еще в 1974 году. За это время представительства данного бренда появились на 5 континентах! Не правда ли, внушительный результат! 

Каталог 2020 года соответствует главному правилу Ideal lux - самый большой выбор стилей: от декоративно-классического до современных стилей. Итак, начнем знакомство с новинками. 

Роскошная коллекция Ideal lux Luxury исполнена в стиле "ар-деко". В данной серии представлены подвесные светильники, бра, торшеры и настольные лампы. Прямоугольный плафон изготовлен из черной ткани. Особенностью является металлический декоративный элемент, выступающий из-под абажура. Цвет металла на выбор: золото или хром. 

Серия Ideal lux Swan теперь представлена в новом цвете - серебре. Такой оттенок абажура делает светильники облегченными и смотрящимися по-новому. Металлический каркас также обрамлен прозрачным стеклом. Высоту цепи можно отрегулировать при монтаже. 

Настольные лампы Ideal lux Air исполнены в современном стиле. Светильники представляют собой дугу. Корпус изготовлен из металла черного или белого цветов. В качестве источника света выступает встроенный светодиод теплого белого цвета (3000K).

Если Вы находитесь в поисках оригинальной настольной лампы для девичьей детской комнаты, то остановите свой взгляд на настольных лампах Ideal lux Cupcake. Как становится понятно из самого названия, светильники исполнены в форме пирожного. В коллекции представлены 3 цвета: розовый, хром и белый. Основание лампы изготовлено из металла, а плафон - из белого стекла. Яркий и стильный элемент детской комнаты! 

Стилистика "лофт" представлена в обновленном каталоге подвесным светильником Ideal lux Saloon SP4. Дизайнеры Ideal lux смогли удивить всех: они создали подвесной светильник из металлической ванны. Поверхность плафона окрашена в никелированный цвет. Данная модель будут отлично смотреться в качестве освещения обеденного стола или барной стойки. 

При виде этой коллекции сразу думаешь о химии, ведь конструкция светильников Ideal lux Nodi Cromo. В каталогах предыдущего года были представлены подобные модели. Но эти светильники отличаются цветом - и корпус, и плафоны окрашены в хромированный цвет. Глянцевый блеск будет актуален в интерьере современной спальни, гостиной или кухни. 

Всеми знакомые бра Ideal lux Focus в каталоге 2020 года обновились. Дизайнеры разработали новое крепление штока (он крепится сверху к настенному основанию, а не по центру, как это было ранее). В коллекции также представлены 3 варианта цвета: белый, хром и черный, которые будут актуальны для современной спальни. 

Интерьер, исполненный в стиле "кантри", можно дополнить подвесным светильником Ideal lux Edelweiss SP4. Ажурные абажуры изготовлены из белой керамики. На круглом черном основании расположены 4 подвеса с плафонами. Вы можете отрегулировать высоту каждого провода, создав неповторимую конфигурацию светильника. 

Посмотреть все новинки итальянского бренда Ideal lux можно на сайте интернет-магазина "Магия света".