Немецкий бренд Maytoni нравится многим за высокое европейское качество и превосходный дизайн. В ассортименте данного бренда представлены люстры, бра, торшеры и настольные лампы различных стилей. Здесь вы найдете и классические коллекции, и роскошные хрустальные светильники, и лаконичные современные модели. 

 

 

Новинки 2017 года представлены следующими коллекциями:

    • Emilio;
    • Marcella;
    • Luciano;
    • Pod 2;
    • Sienna;
    • Bergen;
    • Cerezo.

Maytoni ARM584-06-NСерия Maytoni Emilio состоит из подвесных люстр на 6 и 8 плафонов, бра и настольной лампы. Арматура светильников изготовлена из металла с хромовым покрытием. Центральная часть люстр декорирована элементом из прозрачного стекла. Абажуры на основе ПВХ покрыты нитями белого цвета. Необычная огранка прозрачного хрусталя подчеркивает стилистику ар-деко. Светильники серии Maytoni Emilio украсят интерьер гостиной комнаты или спальни. Настольная лампа и бра Maytoni Emilio дополнят люстру и создадут атмосферу уюта! 

 

 

 

Maytoni ARM586-06-N Коллекция Maytoni Marcella стала настоящим шедевром каталога 2017 года. Изящная и легкая, кажущаяся почти невесомой подвесная люстра Marcella (представленная шести- и восьмирожковой вариациями) не сможет остаться незамеченной! Серия Maytoni Marcella прекрасно впишется в интерьер классической гостиной комнаты или столовой зоны. Рожки светильников изготовлены из прозрачного стекла и выгнуты вручную. Розетки выполнены из монолитного хрусталя и дополнены индивидуальным узором. Хрустальные подвески добавляют элегантности общему образу люстры, аккуратно украшая ее. Двухрожковые бра, представленные в данной коллекции, создадут приятный мягкий свет!

 

    

Maytoni ARM587-08-R Изящный дизайн и элегантность линий - отличительные черты Maytoni Luciano. Люстры, настенные светильники и настольные лампы представлены в двух цветах: янтарном и прозрачном. Декоративные резные подсвечники в сочетании с хрусталем высшего класса создают неповторимый утонченный стиль.

 

 

 

 

Maytoni F031-00-R Те, кто ищет современные подвесные светильники, должны остановить свой взгляд на коллекции Maytoni Pod 2. Фактурные плафоны изготовлены из металла медного цвета, представлены в 3-х формах. Подвесные светильники оснащены регулируемой длиной подвесов, что позволяет выбрать оптимальную высоту. 

 

 

Maytoni CL216-03-G Потолочные светильники из коллекции Maytoni Sienna, с одной стороны, имеют простую форму плафона, с другой - декорированы изящной подвеской из стекла с индивидуальным узором. Примечательны цвета плафонов: янтарный и прозрачный с эффектом заморозки. 

 

 

 

Maytoni T314-00-B Стиль "лофт" представлен серией подвесных светильников Maytoni Bergen. Каркас светильников изготовлен из металла и окрашен в черный цвет. Плафоны 3-х различных форм выполнены из дымчатого стекла с эффектом мокрых капель. Подвесные светильники Maytoni Bergen идеально дополнят современный интерьер, подходят для освещения зоны стола, барной стойки или прикроватных тумбочек.  

 

 Maytoni MOD202-06-NПодвесные светильники коллекции Cerezo подходят как для современной интерпретации классики, свойственной стилю ар-деко, так и для истинно традиционного представления классического интерьера. Каркас выполнен из металла и окрашен в хромированный цвет. Плафоны круглой и прямоугольной форм изготовлены из стеклянных пластин прозрачного цвета, скрепленных между собой. Подобные модели светильников идеально подходят для освещения стола. 

Представленные в данной статье новинки доступны к заказу в интернет-магазине светильников "Магия света".