Компания Favourite International Lighting Co. - сообщество дизайнеров, архитекторов, создающих эксклюзивные светильники. Ассортимент бренда Favourite представлен различными стилистическими направлениями с учетом текущих мировых тенденций в области дизайна. Между прочим, компания Favourite дает на свою продукцию 3 года гарантии, что еще раз подтверждает высокое качество технологий и материалов. Каталог 2019 года разнообразен. В нем Вы найдете и классические модели, и ультрасовременные светильники. Теперь подробнее о коллекциях будущего года. 

Одной из новинок каталога Favourite 2019 стала серия Ladora. Подвесные люстры и бра станут роскошным украшением торжественного зала и холла. Многоярусный плафон, состоящий из хрустальных подвесок, напоминает фонтан, благодаря скошенному каркасу. 

Хрусталь всегда по праву считается стильным украшением в оформлении интерьеров. Коллекция подвесных люстр Favourtie Magnitudo декорирована хрусталем пирамидальной, вытянутой формы. Люстры создают потрясающий блеск! Данные модели задают роскошный и элегантный тон всему помещению. 

Светильники, исполненные в стиле "кантри", притягательны и обворожительны! Старинные интерьеры или загородные дома, исполненные в традициях прошлого, требуют соответствующего освещения. Таковым может являться серия Favourite Lily. Металлический каркас темного цвета декорирован атласными плафонами с бархатной тесьмой. Завершающим элементом стали жемчужные капли, расположенные у основания и рожков. 

Стиль ар-деко представлен коллекцией Favourite Fabia. Изящные вытянутые плафоны дополнены LED-модулем. Центральный декор притягивает внимание: замысловатые узоры вызывают многообразие ассоциаций. Все люстры Fabia можно регулировать по высоте, что позволяет адаптировать их для комнат с низкими потолками. К заказу доступны следующие цветовые сочетания: черный/золото, перламутровый/золото.

Favourite La Salut - футуристичная и самодостаточная коллекция от дизайнеров Favourite. Парящие металлические арки переходят в хрустальные нити. Уникальность коллекции La Salut заключается в цвете - Chromegold - собственной разработки компании. Лампочки G9 закрыты стеклянными плафонами разных размеров, чередующимися от большего к меньшему. 

Каталог Favourite 2019 содержит современные модели. Одним из представителей современного направления стала коллекция Favourite Mense. Плоские круглые плафоны состоят их двух частей - металлической, окрашенной в белый матовый цвет, и акриловой части, дополненной LED модулем. В серии Mense есть подвесной светильник и люстры на 12 и 16 плафонов. 

Постмодернисткая идея воплощена в серии подвесов Favourite Saga. Дизайнеры Favourite смело поэкспериментировали с материалом, сконструировав запутанные завитки. Именно подобные модели становятся арт-объектами в интерьере. В коллекции 2 модификации и 3 цвета: золото, хром и белый. 

Favourite Duplex выполнена в виде цилиндрических трубочек. Каждый цилиндр светит вверх и вниз, что позволяет создавать неповторимые световые эффекты. 

"Украсть луну" или сделать световое панно возможно с коллекцией Favourite Signum. Настенно-потолочные светильники Signum представлены в двух размерах. Используя светильники нескольких размеров можно создать коллаж на стене или потолке. 

Купить светильники Favourite 2019 можно на сайте интернет-магазина magiasveta.ru.