Шинные или, как их еще иногда называют трековые системы, отлично подходят для современных интерьеров. Подобное освещение широко применяется как в промышленных целях (освещение витрин магазинов, офисов, выставочных галерей), так и в домашних интерьерах. Такую популярность шинные системы завоевали благодаря своей универсальности: всегда можно поменять направление света, добавить или убавить количество светильников на треке. Неслучайно венгерский бренд Novotech в 2017 году дополнил каталог большим разнообразием светильников для шинных систем. 

В ассортименте Novotech представлены 4 варианта шин: 2 цвета (черный и белый) и 2 длины (1- и 2-метровые шины). 

Что же касается светильников, то дизайнеры Novotech разработали множество форм: строгие цилиндрические плафоны (Novotech 370361) или, скажем, космический дизайн светильника Novotech 357539. В коллекциях Novotech представлены как трековые светильники со сменными лампами, так и светодиодные модели. 

В интернет-магазине "Магия света" вы можете познакомиться и купить светильники для шинных систем Novotech по привлекательным ценам. К примеру, белый трековый светильник Novotech 370362 стоит всего 1 112 рублей! Заманчивое предложение! 

Помните, что помимо шины и светильника дополнительно возможно приобрести аксессуары: соединители, коннекторы, если Вы хотите создать сложную конструкцию. Заглушка и подвод питания включены в комплект поставки шины. 

Специалисты интернет-магазина "Магия света" оперативно проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам и подберут оптимальное решение для самых смелых проектов!