Итальянский бренд Odeon light полюбился многим. И это неудивительно: данный производитель каждый год выпускает трендовые коллекции, отвечающие актуальным тенденциям оформления интерьера. Дизайнеры Odeon light предлагают необычные стилистические решения, которые преображают пространство, демонстрируя его по-новому. 

Выставка Interlight 2019 не стала исключением. На данной выставке представители Odeon light продемонстрировали многообразие стилей, в которых исполнены светильники, поразив участников мероприятия. Приступим к обзору. 

Одной из наиболее привлекающих к себе внимание новинок стала серия светильников Odeon light Perla. Американский стиль, разбавленный современными деталями - пожалуй, это основное отличие данной коллекции от других. Плафоны изготовлены из массивного стекла и украшены металлическими цепочками. Каркас покрыт серебристой краской в технике браширования с золотым оттенком. Модная и стильная коллекция 2020 года! 

Настенные и подвесные светильники Odeon light Vosti имеют продолговатую форму плафона, напоминающую цилиндр. Стильный дизайн подчеркнут цветовым исполнением: металлическое золотое матовое основание может быть дополнено белым или синим стеклом. 

Подвесная люстра Odeon light Granta исполнена в стиле 60-70 годов XX века. Сочетание черного и золотого цветов в арматуре придает нарядность. Стеклянные плафоны имеют необычную форму, которая, с одной стороны, полностью закрывает источник света, избегая слепящего эффекта, с другой - прекрасно рассеивает свет. Высоту люстры можно регулировать при помощи телескопической трубки.

Направление "минимализм" представлено коллекцией подвесных светильников Odeon light Okia. Массивная металлическая часть подвесов в виде обтекаемого цилиндра окрашена в следующие цвета: хром, золото или черный. В серии представлено 2 размера шариков из белого стекла: 20 и 25 см.

Серия Odeon light Bubbles мало кого оставит равнодушным! Согласитесь, невозможно пройти мимо и не остановить свой взор на данных моделях, поскольку они напоминают мыльные пузыри. В коллекции представлены подвесные светильники с разным количеством шаров, что позволяет создавать необычные световые композиции! 

Стиль "модерн" был представлен на выставке подвесным светильников Odeon light Focco 4722/12. Данная модель смотрится очень эффектно благодаря стеклянному декору, состоящему из прозрачных тонких трубочек, сочетающихся с ободом бронзового цвета. Во включенном состоянии появляется непередаваемое по красоте мерцание и перелив! 

Бренд Odeon light удивил всех без исключения настенными светильниками, создающими акцентное освещение. Наиболее интересными, по нашему мнению, моделями можно считать бра Odeon light Rudy, Odeon light Spira и Odeon light Magnum. Геометрия лучей привлекает внимание, создает необычные световые эффекты, которые будут выигрышно смотреться в современном интерьере, создавая интересную игру света и тени на поверхности стены. 

Бионика - новое популярное направление в промышленном дизайне. Сочетание природных форм и живых растений, которые становятся частью светильника. Серия Odeon light Flower исполнена в данном стиле. Вы можете установить как живые, так и искусственные цветы в специальные стеклянные вазы, идущие в комплекте к каждому светильнику. Металлический каркас представлен в двух цветах: золоте и черном. Абажур изготовлен из белого стекла в форме шара.

Все новинки 2020 года представлены на сайте интернет-магазина "Магия света" и доступны к заказу. По вопросам приобретения обращайтесь к менеджерам компании.