В этом году выставка освещения Interlight проходила с 6 по 9 ноября в ЦВК «Экспоцентр». Каждый раз данное событие демонстрирует полный спектр продукции и современные решения в области декоративного и технического освещения. 

Немецкий производитель Maytoni дополнил новый каталог шинными системами и точечными потолочными светильниками. Шинные системы представлены в черном и белом цветах. Для них предусмотрены светодиодные споты и светильники, рассчитанные на GU10 цоколь. Не забыли дизайнеры Maytoni и про классические коллекции: хрустальные люстры Maytoni Erna, элегантная серия Maytoni Monte Carlo, сдержанная классика Maytoni Anna и роскошные подвесы Maytoni Cerezo. 

Удивил и поразил многих, в том числе и нас, немецкий производитель Favourite. Оригинальный и самобытный стиль отличает данный бренд от многих других. Ценители футуристичных форм будут без ума от серии Favourite La Salute. Любители лаконичных светильников поистине оценят коллекции Favourite Duplex и Favourite Perscripta. А настенные светильники в форме "черепашки" из коллекции Favourite Turtle  - настоящие арт-объекты, приковывающие к себе взгляды!  

Итальянский бренд Odeon light расширил линейку современных светильников, представив на выставке графические бра из коллекции Odeon light Bilbao, лаконичную серию Odeon light Rebel, отличающиеся динамичным дизайном светильники Odeon light Brion. Особенно запомнилась серия подвесов Odeon light Trezor, исполненная в стиле "хай-тек". Тонкий металлический каркас представляет собой двойной шестигранник, нижняя часть которого светится. Очень необычно! 

Неизменными участниками выставки остаются итальянский производитель Ideal lux и испанский бренд Crystal lux. Роскошные классические люстры, современные светодиодные модели, даже арабские мотивы - все это Вы найдете в каталогах данных фабрик. 

Бренд Omnilux представил серию потолочных светодиодных светильников с пультом ДУ. Подобные модели смогут стать отличным решением для детских комнат, современных интерьеров! Функциональность (диммирование, изменение цветовой температуры) и качественное исполнение (производитель дает 2 года гарантии) делают светильники Omnilux популярными! 

Поздравляем наших коллег с успешным окончанием выставки Interlight 2018! Благодарим всех за участие! Рады были встрече! 

 

P.S. По вопросам приобретения новинок 2019 года обращайтесь к менеджерам интернет-магазина magiasveta.ru